516369-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Busse für den öffentlichen Verkehr – Lieferung von 2x Linienbusse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 2x Linienbusse
BeschreibungAusschreibung von Low Entry Linienomnibussen
Interne KennungAusschreibung von Low Entry Linienomnibussen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von 2x Linienbussen
BeschreibungLieferung von 2x Linienbussen
Interne KennungLOT-0001 2025LE08