2. Verfahren
Verfahren
Titel: concession de type délégation
Beschreibung: Contrat de concession de type délégation de service public pour l'exploitation du service public de l'assainissement collectif.
Interne Kennung: 26-005-DSP EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: service public de l’assainissement collectif.
Beschreibung: Contrat de concession de type délégation de service public pour l’exploitation du service public de l’assainissement collectif de la communauté de communes de senlis sud oise
Interne Kennung: 26-005 DSP EU
2. Procedure
Procedure
Title: concession de type délégation
Internal identifier: 26-005-DSP EU
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90480000 Sewerage management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 26-005 DSP EU