2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicios de jardinería de los espacios de la Vila Universitaria
Beschreibung: Servicios de conservación y mantenimiento de los elementos que componen las zonas ajardinadas de los espacios de la Vila Universitaria del Campus de la Universitat Autònoma de Barcelona
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
Los: LOT-0000