516373-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Betriebliche Gesundheitsfürsorge – Arbeitsmedizinische Betreuung 2026-2027 6 Lose
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitsmedizinische Betreuung 2026-2027 6 Lose
BeschreibungArbeitsmedizinische Betreuung der Beschäftigten der Autobahn GmbH des Bundes für die Niederlassung Nord (Los 1), Nordost (Los 2), Nordwest (Los 3), Südwest (Los 4), West (Los 5) und die Zentrale (Los 6)
Interne Kennung2025-10041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
LosLOT-0001
TitelNiederlassung Nord
BeschreibungArbeitsmedizinische Betreuung der Beschäftigten der Autobahn GmbH des Bundes für die Niederlassung Nord
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelNiederlassung Nordost
BeschreibungArbeitsmedizinische Betreuung der Beschäftigten der Autobahn GmbH des Bundes für die Niederlassung Nordost
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelNiederlassung Nordwest
BeschreibungArbeitsmedizinische Betreuung der Beschäftigten der Autobahn GmbH des Bundes für die Niederlassung Nordwest
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelNiederlassung Südwest
BeschreibungArbeitsmedizinische Betreuung der Beschäftigten der Autobahn GmbH des Bundes für die Niederlassung Südwest
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelNiederlassung West
BeschreibungArbeitsmedizinische Betreuung der Beschäftigten der Autobahn GmbH des Bundes für die Niederlassung West
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelNiederlassung Zentrale
BeschreibungArbeitsmedizinische Betreuung der Beschäftigten der Autobahn GmbH des Bundes für die Zentrale Berlin
Interne KennungLOT-0006