2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour des travaux de rénovation des parkings Gutenberg, Austerlitz et Broglie
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour des travaux de rénovation des parkings Gutenberg, Austerlitz et Broglie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001