See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché global de performance (MGP) pour la construction d’une salle de spectacle pour la Ville de Blois - Phase candidature
Beschreibung: Marché global de performance (MGP) pour la construction d'une salle de spectacle pour la Ville de Blois - Phase candidature
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché global de performance (MGP) pour la construction d'une nouvelle salle de spectacle pour la Scène Nationale de Blois - Phase candidature
Beschreibung: Marché global de performance (MGP) pour la construction d'une nouvelle salle de spectacle pour la Scène Nationale de Blois - Phase candidature