516416-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen in der Zoologie – l’affidamento di servizi vari per la conduzione di una struttura “Specific Pathogen Free (SPF”) presso la S.D.D. Animal Facility dell’Ospedale Policlinico San Martino per la durata di 36 mesi eventualmente rinnovabile di 12 mesi
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: l’affidamento di servizi vari per la conduzione di una struttura “Specific Pathogen Free (SPF”) presso la S.D.D. Animal Facility dell’Ospedale Policlinico San Martino per la durata di 36 mesi eventualmente rinnovabile di 12 mesi
Beschreibung: l’affidamento di servizi vari per la conduzione di una struttura “Specific Pathogen Free (SPF”) presso la S.D.D. Animal Facility dell’Ospedale Policlinico San Martino per la durata di 36 mesi eventualmente rinnovabile di 12 mesi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77400000 Dienstleistungen in der Zoologie
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: rinnovo 12 mesi