516420-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 70422 Elektrotechnische Anlagen - Trennung SV/AV, Reha-Zentrum Ückeritz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel70422 Elektrotechnische Anlagen - Trennung SV/AV, Reha-Zentrum Ückeritz
BeschreibungReha-Zentrum Ückeritz, Klinik Ostseeblick Modernisierung Medienstränge / Nasszellensanierung Patientenzimmer 70422 Elektrotechnische Anlagen - Trennung SV/AV
Interne KennungFV15-26-0116-10-05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDas Auftragsvolumen umfasst elektrotechnische Arbeiten u.a. mit folgenden Leistungen: - 1 St. Errichtung NSHV Normalnetz (8 Schränke) inkl. Leistungs- und Lasttrennschaltern sowie NH-Abgangselementen - 1 St. Errichtung NSHV Ersatznetz (4 Schränke) inkl. Leistungs- und Lasttrennschaltern sowie NH-Abgangselementen - 2 St. Unterverteilung - 1 St.Zählerplatz - 60m H07RN-F 5x70 gV - 30m NYCWY-J 4x185/95 gV - 160m erschwerte Verlegung bis 5 x 50 - 8m Kabelrinne B 300 - 12 St. Dichtpackung - 7 St. Brand-Mörtelschott S30/S90, bis 0,02 m² - 20 St. Feuchtraumleuchte LED 4950 lm - 1 St. EDV - Schrank Wandanbau 21 HE - 1 St.Umverlegen Brandmelder - Steuerungskomponenten (speicherprogrammiert) Laststeuerung - Demontage bestehende NSHV
Interne KennungLOT-0000