516425-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Friseursalons – Prestation de coiffure pour plateau de tournage et décors virtuels
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation de coiffure pour plateau de tournage et décors virtuels
BeschreibungLe marché a pour objet la prestation de coiffure professionnelle pour les présentateurs/trices et invités des plateaux de tournage du Siège de MFTV pour la Direction de l’information et le studio au sein de la Direction du numérique.
Vorherige Bekanntmachung233755-2026
Interne KennungAC_TEP26-017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98321000 Dienstleistungen von Friseursalons
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0
516425-2026 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 233755-2026
Identifiant interne: AC_TEP26-017
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98321000 Services de coiffure
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0