2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION LONGUE DUREE D'UN CAMION POLYBENNE 26 tonnes MOTORISATION THERMIQUE - AMPLIROLL – Equipement Bras 20 tonnes
Beschreibung: LOCATION LONGUE DUREE D'UN CAMION POLYBENNE 26 tonnes MOTORISATION THERMIQUE - AMPLIROLL – Equipement Bras 20 tonnes
Interne Kennung: 2026_032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0