516435-2025 - Ergebnis
Frankreich – Sand – 25MC0091AOO - FOURNITURE, TRANSPORT, CRIBLAGE ET STOCKAGE DE SABLE POUR DIVERS MANIFESTATIONS ET INSTALLATIONS SPORTIVES AML/VF
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25MC0091AOO - FOURNITURE, TRANSPORT, CRIBLAGE ET STOCKAGE DE SABLE POUR DIVERS MANIFESTATIONS ET INSTALLATIONS SPORTIVES AML/VF
BeschreibungConsultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Cette consultation a pour objectif de répondre aux besoins de la Direction des Sports en matière de fourniture de sables pour ses opérations d'entretien sur les terrains sportifs gérés par la Commune de Toulouse et par Toulouse Métropole, ainsi que lors de la mise en place de manifestations ponctuelles
Interne Kennung25MC0091AOO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14211000 Sand
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14211000 Sand
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1641373