516435-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kastenwagen – Ersatzbeschaffung Transporter SMen 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung Transporter SMen 2026
BeschreibungKauf von 4 Transportern für die Straßenmeistereien Mainaschaff und Miltenberg des Staatlichen Bauamtes Aschaffenburg
Interne Kennung26-050138
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen
5. Los
LosLOT-0000