2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de pinturas y material para su aplicación, para los diferentes vehículos de la flota que mantiene ALGESA/CTA.
Beschreibung: ALGESA/CTA tiene la necesidad de realizar trabajos de mantenimiento preventivo en los vehículos de su flota, realizando trabajos específicos de lijado y pintado.
Interne Kennung: 254159
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44831000 Mastixharze, Füllstoffe, Kitt, 44832000 Lösungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000