See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage des bâtiments communautaires
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande mono attributaire de services - alloti - avec montant maximal de commandes pour chaque lot indiqué au RC
Interne Kennung: 25.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EAJE - crèches
Beschreibung: Etablissements Accueil Jeune Enfant - Crèches
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Gymnase de Val d'Oingt et sanitaires Flachères
Beschreibung: Gymnase de Val d'Oingt et sanitaires Flachères
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Gymnases de Chazay d'Azergues
Beschreibung: Salles Maryse Bastié et Jean Mermoz
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Bâtiments administratifs
Beschreibung: Siège de la CCBPD - Bâtiment initial et nouveau bâtiment
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: ALSH Chatillon Civrieux et Lozanne
Beschreibung: Bâtiments ALSH Chatillon d'Azergues, Civrieux d'Azergues et Lozanne
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: ALSH Chasselay Anse Lucenay
Beschreibung: Bâtiments ALSH Chasselay, Anse et Lucenay
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: ALSH Val d'Oingt et Porte des Pierres Dorées
Beschreibung: Bâtiments ALSH Val d'Oingt et Porte des Pierres Dorées
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: ALSH Chazay d'Azergues
Beschreibung: Bâtiments ALSH Chazay d'Azergues
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: ALSH Létra
Beschreibung: Bâtiments ALSH Létra
Interne Kennung: 9
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25.01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: EAJE - crèches
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Gymnases de Chazay d'Azergues
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Bâtiments administratifs
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: ALSH Chasselay Anse Lucenay
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: ALSH Chazay d'Azergues
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: ALSH Létra
Description: Bâtiments ALSH Létra
Identifiant interne: 9