2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre portant sur la réhabilitation et la restructuration de l'ancien collège de Zicavo
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre portant sur la réhabilitation et la restructuration de l'ancien collège de Zicavo
Interne Kennung: ZICAVO AO 2025-07-01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché passé en procédure formalisée restreinte de type procédure avec négociation en application de l'article L. 2124-3 du code de la commande publique. CCAG applicable au marché : CCAG Maitrise d'oeuvre 2021
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Non Alloti