2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio y suministro para el mantenimiento y limpieza de los parques infantiles, canchas deportivas y áreas biosaludables ubicados e el municipio de Yaiza.
Beschreibung: Constituye la ejecución integral de los servicios de mantenimiento, limpieza, inspección, certificación, conservación, reparación, reposición puntual e instalación accesoria de elementos en parques infantiles, canchas deportivas y áreas biosaludables ubicados en el término municipal de Yaiza.
Interne Kennung: 1083/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37442900 Kraftstationen, 37450000 Ausrüstungen für Feldsportarten und Hallensportarten, 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze, 45212140 Freizeiteinrichtung, 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen, 71631000 Technische Kontrolle, 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000