Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: Stadt Augsburg, Referat 5, Rathausplatz 1, 86150 Augsburg vertreten durch die Wohnbaugruppe Augsburg Entwickeln GmbH
— ca. 650 m2 Verbundabdichtungen Klasse W1-I auf Wand- und Bodenflächen,
— ca. 360 m2 Bodenfliesen in verschied. Formaten und Anforderungen,
— ca. 700 m2 Wandfliesen,
— ca. 200 Verbundabdichtungen mit Epoxifugen Klasse W3-I.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44111700 Fliesen, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung