See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Klinik Ottakring (KOR_P30) - Bautischler - Sanierung bzw. Neuverortung Pav. 30 und 20
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Erbringung der Leistung „Bautischler“ beim Projekt Sanierung bzw. Neuverortung Pav. 30 und 20 (KOR-P30).
Interne Kennung: 33252220
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0618