516466-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Unterstützende technische Tätigkeiten – MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE AMENAGEMENT DES ESPACES NON BATIS QUARTIER DE LAURICISQUE POINTE A PITRE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE AMENAGEMENT DES ESPACES NON BATIS QUARTIER DE LAURICISQUE POINTE A PITRE
BeschreibungConsultation d'une Maitrise d'oeuvre en vue de l'aménagement des espaces non bâtis à l'échelle du quartier de Lauricisque sur le territoire de la Ville de Pointe-à-Pitre.
Interne KennungMOE AMUR R1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungAMUR R1