516468-2026 - Wettbewerb
Italien – Gebäudereinigung – SUA.LECCO COMUNE DI ERBA. SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI COMUNALI PER IL PERIODO DAL 01/01/2027 AL 31/12/2031
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUA.LECCO COMUNE DI ERBA. SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI COMUNALI PER IL PERIODO DAL 01/01/2027 AL 31/12/2031
Beschreibung: SUA.LECCO COMUNE DI ERBA. SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI COMUNALI PER IL PERIODO DAL 01/01/2027 AL 31/12/2031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001