516470-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea sopra soglia comunitaria, per l'affidamento a terzi dei servizi di manutenzione ordinaria e straordinaria delle componenti meccaniche, carrozzeria, riparazione e sostituzione pneumatici, controllo affidabilità, soccorso stradale e lavaggio, per il triennio 2026-2028, degli autoveicoli in servizio in dotazione al Comando Regionale Guardia di Finanza della Toscana.
Beschreibung: Gara europea sopra soglia comunitaria, per l'affidamento a terzi dei servizi di manutenzione ordinaria e straordinaria delle componenti meccaniche, carrozzeria, riparazione e sostituzione pneumatici, controllo affidabilità, soccorso stradale e lavaggio, per il triennio 2026-2028, degli autoveicoli in servizio in dotazione al Comando Regionale Guardia di Finanza della Toscana.
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112110 Karosseriereparatur für Fahrzeuge, 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten, 50118000 Automobil-Pannendienste, 71631200 Technische Kontrolle von Kraftfahrzeugen, 50112300 Wagenwäsche und ähnliche Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gara europea sopra soglia comunitaria, per l'affidamento a terzi dei servizi di manutenzione ordinaria e straordinaria delle componenti meccaniche, carrozzeria, riparazione e sostituzione pneumatici, controllo affidabilità, soccorso stradale e lavaggio, per il triennio 2026-2028, degli autoveicoli in servizio del Comando Regionale Guardia di Finanza della Toscana. LOTTO 1
Beschreibung: Provincia di Firenze
Interne Kennung: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112300 Wagenwäsche und ähnliche Dienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Gara europea sopra soglia comunitaria, per l'affidamento a terzi dei servizi di manutenzione ordinaria e straordinaria delle componenti meccaniche, carrozzeria, riparazione e sostituzione pneumatici, controllo affidabilità, soccorso stradale e lavaggio, per il triennio 2026-2028, degli autoveicoli in servizio del Comando Regionale Guardia di Finanza della Toscana. LOTTO 2
Beschreibung: Province di Prato, Pistoia, Lucca, Massa Carrara e Pisa
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Gara europea sopra soglia comunitaria, per l'affidamento a terzi dei servizi di manutenzione ordinaria e straordinaria delle componenti meccaniche, carrozzeria, riparazione e sostituzione pneumatici, controllo affidabilità, soccorso stradale e lavaggio, per il triennio 2026-2028, degli autoveicoli in servizio del Comando Regionale Guardia di Finanza della Toscana. LOTTO 3
Beschreibung: Province di Livorno, Grosseto, Siena e Arezzo
Interne Kennung: LOT-0003