2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onkruidbestrijding op verhardingen
Beschreibung: Onkruidbestrijding op verhardingen Perceel 1 - Bergen en Heiloo Perceel 2 - Catricum en Uitgeest
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1 - Noord (Bergen en Heiloo)
Beschreibung: Onkruidbestrijding op verhardingen Perceel 1 - Noord (Bergen en Heiloo)
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2 - Zuid (Uitgeest en Castricum)
Beschreibung: Perceel 2 - Zuid (Uitgeest en Castricum)