2. Verfahren
Verfahren
Titel: CUC P/C COMUNE DI LORO PICENO: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLE FORNITURE DI DERRATE ALIMENTARI, SUDDIVISE IN CINQUE LOTTI, PER LA MENSA SCOLASTICA COMUNALE DI LORO PICENO
Beschreibung: CUC P/C COMUNE DI LORO PICENO: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLE FORNITURE DI DERRATE ALIMENTARI, SUDDIVISE IN CINQUE LOTTI, PER LA MENSA SCOLASTICA COMUNALE DI LORO PICENO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Generi alimentari vari
Beschreibung: Generi alimentari vari
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione di proroga annuale ai sensi dell'art 120 comma 10 del D. Lgs 36/2023 e opzione di quinto d'obbligo ai sensi dell'art 120 co. 9 del D. Lgs. 36/2023
Los: LOT-0002
Titel: Frutta fresca, verdura fresca, legumi, frutta secca
Beschreibung: Frutta fresca, verdura fresca, legumi, frutta secca
Los: LOT-0003
Titel: Pane e Pizza
Beschreibung: Pane e Pizza
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Los: LOT-0004
Titel: Pasta Fresca
Beschreibung: Pasta Fresca
Haupteinstufung (cpv): 15851220 Gefüllte Teigwaren
Los: LOT-0005
Titel: Carne
Beschreibung: Carne
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse