See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lengvasis automobilis
Beschreibung: vienas lengvasis automobilis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0