See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de retirada de la vegetación espontánea del espacio público de Tarragona
Beschreibung: Servicio de retirada de la vegetación espontánea del espacio público de Tarragona
Vorherige Bekanntmachung: 288820-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1- Retirada d’arrels de vegetació espontània
Beschreibung: Lote 1-Retirada de raíces de vegetación espontánea
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2- Retirada vegetació espontània-escocells
Beschreibung: LOTE 2-Retirada vegetación espontánea-alcorques