516498-2026 - Ergebnis
Spanien – Medizinische Geräte – Contratación mixta del Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de 3 Sistemas de Valoración Funcional y Biomecánica
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación mixta del Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de 3 Sistemas de Valoración Funcional y Biomecánica
Beschreibung: Contratación mixta del Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de 3 Sistemas de Valoración Funcional y Biomecánica
Interne Kennung: CP00205/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El contrato podrá ser prorrogado por dos (2) periodos adicionales de un (1) año cada uno, con el objeto exclusivo de prestar el servicio de mantenimiento integral.