See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyages des locaux du patrimoine de Terres d'Armor Habitat
Beschreibung: Prestations de nettoyages des locaux du patrimoine de Terres d'Armor Habitat
Interne Kennung: 2024-0024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des parties communes de cités et remplacement de personnel de proximité sur Lannion
Beschreibung: Nettoyage des parties communes de cités et remplacement de personnel de proximité sur Lannion
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage des parties communes de cités et remplacement de personnel de proximité
Beschreibung: Nettoyage des parties communes de cités et remplacement de personnel de proximité
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Nettoyage des parties communes de cités à Saint-Brieuc
Beschreibung: Nettoyage des parties communes de cités à Saint-Brieuc
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0009
Titel: Prestations de nettoyages exceptionnelles et ponctuelles
Beschreibung: Prestations de nettoyages exceptionnelles et ponctuelles
Interne Kennung: Lot 6