Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Venezia (ITH35)
Land: Italien
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 0