Kleider- und Wäscheschränke (Kastenmöbel) aus Holz
Referenznummer der Bekanntmachung: 343-2020-0125
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39100000 Möbel
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Lieferung von Kleider- und Wäscheschränke (Kastenmöbel) aus Holz; Rahmenvereinbarung über 24 Monate; Option: Verlängerung um 1 Jahr + ggf. 3 Monate