51653-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Schreinerarbeiten Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten Möbel
BeschreibungAusgeschrieben werden ca.:-45 Schrankelemente-4 Garderoben-600 m² Wandlamperie-21 Blockstufen-8 Sanitärtrennwände
Interne KennungLV 16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung16