Erneuerung der Kameratechnik auf zwei Kanalinspektionsfahrzeugen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erneuerung der Kameratechnik auf zwei Kanalinspektionsfahrzeugen: Kameratechnik mit Zubehör, Software, Schulungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung