2. Verfahren
Verfahren
Titel: DEMOLITION DU LOCAL DES TORPILLEURS DANS LE CADRE DU REAMENAGEMENT ET DE L'EXTENSION DU MUSEE DE L'ANNONCIADE
Beschreibung: Le présent marché porte sur des travaux de démolition du local des torpilleurs dans le cadre du réaménagement et de l'extension du musée de l'annonciade
Interne Kennung: PPP245-155/6353/2026AO036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026AO036_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten