516548-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Gemeinde Erzhausen -Freiwillige Feuerwehr-
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Erzhausen -Freiwillige Feuerwehr-
BeschreibungHLF20 Lieferung eines Hilfeleistungslöschfahrzeuges HLF20 für die Freiwillige Feuerwehr Erzhausen
Interne KennungHLF20/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelHLF20
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungslöschfahrzeuges HLF20 für die Freiwillige Feuerwehr Erzhausen
Interne KennungLOT-0001 HLF20/2025
Optionen
Beschreibung der OptionenBeginn: Sofort nach Auftragserteilung Ende: Max. 24 Monate (siehe auch Bewertungsmatrix)