2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neue Trafo-Kompaktstation und 10kV Übergabestation
Beschreibung: Erneuerung der 10 kV-Schaltanlage und des Transformators in der Maximilian-Kolbe-Schule, Prälat-Schütz-Str. 15, 66540 Wiebelskirchen
Interne Kennung: AV28327D-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317200 Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317200 Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45315500 Mittelspannungsarbeiten