2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernisation et sécurisation de la distribution des Titres-Restaurants
Beschreibung: Modernisation et sécurisation de la distribution des Titres-Restaurants
Interne Kennung: DFAI 26-126
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Modernisation et sécurisation ticket restaurants agents
Beschreibung: Modernisation et sécurisation ticket restaurants agents
Interne Kennung: DFAI 26-017