See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériel horticole pour l'ensemble des institutions provinciales et régies ordinaires provinciales
Beschreibung: Acquisition de matériel horticole pour l'ensemble des institutions provinciales et régies ordinaires provinciales
Interne Kennung: PPP0BE-1994/6357/2025/166
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/166_1