516577-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Sanitär- und Heizungsarbeiten für den Erweiterungsbau des Gymnasiums Jüchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitär- und Heizungsarbeiten für den Erweiterungsbau des Gymnasiums Jüchen
BeschreibungDie Baumaßnahme umfasst die Erweiterung des Gymnasiums Jüchen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Baumaßnahme umfasst die Erweiterung des Gymnasiums Jüchen. Bei dem Erweiterungsneubau handelt es sich um einen 2-geschossigen, nicht unterkellerten Neubau.
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude