See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschermende vloer graszones Grote Markt
Beschreibung: Beschermende vloer graszones Grote Markt
Interne Kennung: PPP009-3642/6325/2026-068/OVA/beschermende vloer gras Markt/EB-KB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44112200 Fußbodenbeläge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-068/OVA/beschermende vloer gras Markt/EB-KB_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (- Beschermende vloer (huurprijs) 500 m² - Montage en demontage vloer 2000 m²)