2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de material fungible para cirugía de catarata, cirugía vitreorretiniana e inyecciones intravítreas, con cesión de equipamiento asociado, OSI Bilbao Basurto
Beschreibung: Suministro de material fungible para cirugía de catarata, cirugía vitreorretiniana e inyecciones intravítreas, con cesión de equipamiento asociado, OSI Bilbao Basurto
Interne Kennung: 2026/01510
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 - MATERIAL FUNGIBLE PARA CIRUGÍA DE CATARATA Y CIRUGÍA VITREORRETINIANA
Beschreibung: MATERIAL FUNGIBLE PARA CIRUGÍA DE CATARATA Y CIRUGÍA VITREORRETINIANA
Interne Kennung: 64454
Los: LOT-0002
Titel: 2 - MATERIAL FUNGIBLE NECESARIO PARA LA INTERVENCIÓN QUIRÚRGICA DE CATARATA
Beschreibung: MATERIAL FUNGIBLE NECESARIO PARA LA INTERVENCIÓN QUIRÚRGICA DE CATARATA
Interne Kennung: 64455
Los: LOT-0003
Titel: 3 - MATERIAL FUNGIBLE PARA INYECCIONES INTRAVÍTREAS
Beschreibung: MATERIAL FUNGIBLE PARA INYECCIONES INTRAVÍTREAS
Interne Kennung: 64456