2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de suivi et animation portant sur les copropriétés « Le Basque » et « Les Arts » situées dans le quartier Pissevin à NIMES (30).
Beschreibung: Mission de suivi et animation portant sur les copropriétés « Le Basque » et « Les Arts » situées dans le quartier Pissevin à NIMES (30).
Interne Kennung: M2026-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suivi et animation copropriété « Le Basque »
Beschreibung: Suivi et animation copropriété « Le Basque »
Los: LOT-0002
Titel: Suivi et animation copropriété "Les Arts"
Beschreibung: Suivi et animation copropriété "Les Arts"
Interne Kennung: M2026/26