516604-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Synchrone Dokumentenaufnahme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSynchrone Dokumentenaufnahme
BeschreibungDie TK hat die Software Tegra des Herstellers Skilja als Erweiterung des bestehenden Dokumentenaufnahmesystems, sowie die dazugehörigen Serviceleistungen beschafft.
Interne Kennung25-08307
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe oben.