See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vzdrževanje aplikativne programske opreme za bolnišnični informacijski sistem
Beschreibung: Vzdrževanje aplikativne programske opreme za bolnišnični informacijski sistem
Interne Kennung: 410-4/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 521900