Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34999400 Maßstäbliche Modelle
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Hunedoara (RO423)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: strada Nicolae Bălcescu nr. 16, municipiul Orăștie, județul Hunedoara.
Wert