516615-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – BGB Fassadenarbeiten Holz Bestand BT1 und BT 5
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBGB Fassadenarbeiten Holz Bestand BT1 und BT 5
BeschreibungBGB Fassadenarbeiten Holz Bestand BT1 und BT 5
Interne KennungSBUCH-2025-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGesamt ca. 720 m2 vorgehängte, hinterlüftete Holzfassade inklusive Unterkonstruktion und Wärmedämmung
Interne KennungLOT-0000