2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport und Entsorgung von Sonderabfällen
Beschreibung: Transport und Entsorgung von Sonderabfällen aus der Sammlung bei privaten Haushalten sowie von Schulen und Kleingewerbe
Interne Kennung: ZVS/VgV/24-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gestellung von Wechselbehältern, Übernahme der Abfälle beim Abfallwirtschaftszentrum Mechernich, Transport und Entsorgung