516649-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Polen – Arzneimittel – ZWR.D.AS.41.26_Zakup wraz z dostawą produktów leczniczych
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZWR.D.AS.41.26_Zakup wraz z dostawą produktów leczniczych
BeschreibungZakup wraz z dostawą produktów leczniczych_belantamab
Interne KennungZWR.D.AS.41.26
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001