2. Verfahren
Verfahren
Titel: Communication digitale : Réseaux sociaux et partenariat influenceur pour les AOC de la Vallée du Rhône (2027-2028)
Beschreibung: Communication digitale : Réseaux sociaux et partenariat influenceur pour les AOC de la Vallée du Rhône (2027-2028)
Interne Kennung: Communication digitale : Réseaux sociaux et partenariat influenceur pour les AOC de la Vallée du Rhône (2027-2028)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Côtes du Rhône compte bilingue (pays cibles France, Belgique, Allemagne, Royaume-Uni, Etats-Unis et Canada) 2027-2028
Beschreibung: Côtes du Rhône compte bilingue (pays cibles France, Belgique, Allemagne, Royaume-Uni, Etats-Unis et Canada) 2027-2028
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Explore Rhône Valley compte bilingue mettant en avant de l’activité oenotouristique dans les Vignobles de la Vallée du Rhône 2027-2028
Beschreibung: Explore Rhône Valley compte bilingue mettant en avant de l’activité oenotouristique dans les Vignobles de la Vallée du Rhône 2027-2028
Interne Kennung: 2