Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44167110 Flansche
Erfüllungsort
Postanschrift: Notkestraße 85
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 22607
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)