516677-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – RV Elektroarbeiten JVA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Elektroarbeiten JVA
BeschreibungJustizvollzugsanstalt Amberg ca. 375 St Sicherheitsleuchten ca. 23 St Gruppenbatterieanlagen 1 St Zentralbatterieanlage ca. 90 m Brandschutzkoffer ca. 400 m Trassen ca. 7 St EDV-Schränke ca. 1.800 m LWL-Leitungen
Vorherige Bekanntmachung437375-2025
Interne Kennung24-122564
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0