2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT ROUTIER DE PERSONNES_SERVICE DE TAXI
Beschreibung: Prestation de transport de personnel par véhicules légers ou minibus au profit du Ministère des Armées et des Anciens Combattants pour des liaisons à la demande.
Interne Kennung: DAF_2026_000505
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de transport de personnel par véhicules légers ou minibus au profit du Ministère des Armées et des Anciens Combattants pour des liaisons à la demande.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DAF_2026_000505
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Appel d'offre ouvert
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60120000 Taxi services
5. Lot
Lot: LOT-0001